У российского Renault Kaptur появилась версия Extreme.

Компания Renault представила специальную версию кроссовера Kaptur под названием Extreme. Вседорожник получил особое офор...


Компания Renault представила специальную версию кроссовера Kaptur под названием Extreme. Вседорожник получил особое оформление экстерьера и салона, а также дополнительное оборудование. Цены на автомобиль начинаются от 1 124 990 рублей.

Новинка отличается от стандартной модификации полностью светодиодной головной оптикой, электрохромным салонным зеркалом с автоматическим затемнением, подсветкой блока управления климат-контролем лунного цвета, а также металлическими накладками на порогах.

Кроссовер предлагается с четырьмя цветовыми оформлениями «Коричневый каштан» и «Черная жемчужина» с крышей черного цвета или цвета слоновой кости.

Оснащение Renault Kaptur Extreme включает мультимедийную систему Media NAV 3.0 с семидюймовым сенсорным экраном и навигатором, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, систему дистанционного запуска двигателя Renault Start, а также функцию дополнительного освещения поворотов.

Новинка доступна в трех модификациях: с передним приводом и двигателем 1,6 литра в сочетании с вариатором, а также с двухлитровым мотором и автоматической или шестиступнечатой механической коробками передач на выбор.

#renault@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: купить талон техосмотра, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:49 | Просмотры: 361

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев