Седан Mercedes-Benz A-Class могут представить в Пекине 25 апреля.



Автопроизводитель Mercedes-Benz может представить свой первый седан A-Class на международной выставке в Пекине 25 апреля текущего года. Об этом сообщает немецкое издание Autobild.

Новинка в модельном ряду бренда Mercedes-Benz будет находиться еще ниже четырехдверного купе CLA. Ранее был подтвержден ближайший запуск нового седана A-Class со стандартной базой, как у хэтчбека, на североамериканском рынке. Согласно дорожной карте немецкого автопроизводителя, с сентября 2017 года версия LWB с удлиненной колесной базой будет запущена в Китае. Возможно, именно поэтому ее анонс состоится на стенде Пекинского автосалона.

Седан Mercedes-Benz A-Class получит идентичную переднюю часть от хэтчбека нового поколения, представленного ранее в текущем году. С ним же он разделит моторную гамму и трансмиссии. Это означает, что седан получит два бензиновых турбомотора, рабочим объемом 1,4 литра (163 л.с.) и 2,0 литра (224 л.с.), а также полуторалитровый турбодизель на 116 л.с.. К ним будут предложены шестиступенчатая механическая коробка передач и «робот» на семь скоростей.

Mercedes-Benz A-Class LWB предоставит китайским покупателям комфортное пространство сзади, соизмеримое с C-Class. Впрочем, в Китае «С-шка» также есть с удлиненной колесной базой.

#mercedes@avtonovosty1

https://vk.cc/7VNMGu

Ещё больше информации по адресу: калькулятор шансов в покере, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:45 | Просмотры: 292

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев