К нам приедет яркий (но дорогой) паркетник из Европы.

Как рассказал источник из российского офиса Citroen, новый кроссовер от Citroen C3 Aircross будет продаваться на российс...


Как рассказал источник из российского офиса Citroen, новый кроссовер от Citroen C3 Aircross будет продаваться на российском рынке.

Как стало известно, новый компактный кроссовер Citroen C3 Aircross появится в России в первой половине 2018 года и заменит в линейке марки компактвэн C3 Picasso. Цены пока не объявлены, но вряд ли они будут низкими, поскольку локализация производства если и произойдет, то много позже.

Есть вопросы и к гамме моторов. В Европе C3 Aircross предлагает трехцилиндровый бензиновый агрегат объёмом 1,2 литра, а также 1,6-литровый турбодизель — каждый доступен в нескольких вариантах форсировки, однако автомат сочетается только с... одной версией. И привод исключительно передний.

Так что ждём появление яркого (клиентам будет предложена масса способов индивидуализации), но, похоже, не слишком популярного автомобиля. Кстати, сражаться ему предстоит с Kia Soul и Nissan Juke. Для справки: в Германии за C3 Aircross просят от 15 290 евро.

#citroen@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: камень гранит, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 383

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев