Представлена «самая элегантная Mazda всех времён».

Автоновости - Токио 2017. Mazda. Представлена «самая элегантная Mazda всех времён». Так нескромно посетите...
Автоновости - Токио 2017. Mazda.

Представлена «самая элегантная Mazda всех времён».

Так нескромно посетителям Токийского автосалона представляют концептуальное четырёхдверное купе Mazda Vision.

С первого предложения огорчим поклонников японской марки: в серию этот автомобиль не пойдёт никогда, так что даже не мечтайте заполучить большую «Мазду» класса Grand Turismo. Vision Concept — это проект, который создан, чтобы доказать: маздовцы могут и умеют делать красивые машины.

Насколько выполнена поставленная задача? На 100%. Концепт выглядит почти безупречно. Притом команда под руководством шеф-дизайнера Икуо Маэды сознательно отказалась от попсовых инструментов вроде сложных выштамповок и нагромождения линий. И это здорово!

В подобном минималистском стиле японцы обещают делать все следующие машины марки. Но какие — не говорят. Хотя понятно, что сейчас кипят работы над новым поколением «шестёрки», и показ большого концептуального седана — однозначный намёк на внешность следующей Mazda 6.

Кстати, авторы проекта призывают обратить внимание, что Mazda Vision Concept напоминает элегантное купе Mazda Luce Rotary Coupe 1969 года. И искренне гордятся этим фактом, всеми силами подчёркивая: эффектные авто — их давний конёк.

#mazda@avtonovosty1
#токио2017@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: аренда экскаватора погрузчика, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 287

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев