Путин предложил сделать доступные седаны и джипы «Аурус».

Автоновости - Кортеж.

Путин предложил сделать доступные седаны и джипы «Аурус».

Президент посоветовал наладить массовое производство автомобилей проекта «Кортеж».

Об этом Владимир Путин заявил на встрече с главой госкорпорации «Ростех» Сергеем Чемезовым. Стенограмма разговора опубликована на сайте Кремля. Так, во время встречи Чемезов напомнил, что «Ростех» принимал участие в создании автомобилей «Кортеж», а также рассказал, что ему поступает много звонков от богатых людей, которые хотели бы приобрести подобные автомобили.

«Ну и слава Богу, дай им Бог здоровья. Нужно наладить нормальное производство джипов и седанов и пустить их в массовое производство Чтобы могли купить не только богатые, но и люди с любым достатком, в том числе со средним достатком», - отметил в ответ президент.

«Микроавтобусы хорошие, в том числе это можно будет использовать для семьи с детьми», — добавил Путин.

Кроме того, Чемезов напомнил, что в рамках проекта был подготовлен и мотоцикл, который должен был сопровождать кортеж президента во время инаугурации.

«Кстати, мы же подготовили еще и мотоцикл, который должен был сопровождать Ваш кортеж, но, к сожалению, не успели его довести до ума Он уже практически прошел все испытания, осталось совсем немного. Очень красивый получился мотоцикл и по своим характеристикам нисколько не уступает любым западным производителям», — сказал Чемезов.

#кортеж@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: стоимость строительства корта, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:45 | Просмотры: 310

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев