Официально: BMW Z4 дебютировал в спец исполнении First Edition.



Баварский производитель представил свой новый родстер на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич.

Модель нового поколения была показана публике в версии BMW Z4 M40i First Edition с эксклюзивным оранжевым окрасом кузова — Frozen Orange с эффектом металлика. Серийная модель построена на базе одноименного концепта, дебютировавшего годом ранее в этом же месте.

Производитель заявляет, что новый родстер Z4 обладает идеальной развесовкой по осям – 50 на 50, широкими колеями и компактной колесной базой, что обеспечивает прекрасную управляемость автомобилю и дает возможность получить массу удовольствия от вождения.

Под капотом Z4 M40i First Edition установлена рядная бензиновая «турбошестерка» объемом 3,0 литра мощностью 340 л.с., с которой двухместный спорткар способен разогнаться до первой «сотни» за 4,6 секунды. В оснащение также входит спортивная подвеска с электронноуправляемыми амортизаторами, тормозная система M Sport и электронноуправляемый задний дифференциал M Sport.

С оранжевым цветом кузова сочетается антрацитовый мягкий вверх с серебристым эффектом, пакет глянцевой отделки BMW Individual, черные корпуса боковых зеркал и 19-дюймовые двухцветные диски с дизайном из пяти сдвоенных спиц.

Интерьер отделан черной кожей Vernasca с декоративной прострочкой, оснащен креслами с электроприводом регулировок с функцией запоминания настроек, а также опциональными атмосферной подсветкой и аудиосистемой объемного звучания Harman Kardon.

Список оборудования Z4 M40i First Edition включает адаптивную светодиодную оптику с матричным дальним светом, проекционный дисплей и виртуальную приборную панель BMW Live Cockpit Professional.

Технические подробности производитель планирует раскрыть 19 сентября текущего года, а полноценная премьера родстера BMW Z4 новой генерации состоится в октябре на Парижском автосалоне. Выход новинки на рынок намечен на весну 2019 года.

#bmw@avtonovosty1

https://vk.cc/8prwJ1

Ещё больше информации по адресу: как избавиться от баннера, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 272

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев