Эксклюзив: шпионские снимки нового универсала Ford Focus.



Благодаря этим фотографиям стало ясно, что Ford готовит не только хэтчбек, но и универсал.

Сомнения в том, что универсал будет присутствовать в гамме кузовов готовящегося к дебюту «Фокуса» четвёртого поколения, ранее выразило авторитетное британское издание Autocar. Поводом для них стали слова главы европейского офиса Ford Джима Фарли о том, что кроссоверы становятся приоритетным форматом семейного автомобиля. Следуя этому заявлению и своим внутренним данным о перераспределении бюджетов Ford на разработку кроссоверов, автор заметки сделал вывод о том, что велика вероятность получить лишь один кузов — пятидверный хэтчбек.

Одному известному изданию удалось раздобыть снимки прототипа Focus в камуфляжной плёнке, которые однозначно говорят о том, что универсал уже сделали и вовсю катают по испытаниям. Фотографии сняты на парковке одного из отелей Эйндховена (Нидерланды) 14 января. На автомобиле британские номера, но руль с левой стороны. Салон был прикрыт накидкой, но под ней узнаются черты интерьера, которые уже были засвечена на предыдущих шпионских фотографиях хэтчбека в зарубежной прессе.

Напомним, что возможная досрочная премьера нового «Фокуса» на Детройтском автосалоне не состоялась, и предполагаемой датой считается март, а площадкой — автосалон в Женеве. Кстати, ещё одним косвенным подтверждением того, что универсал будет, является информация о том, что для Ford Focus впервые будет разработана псевдокроссоверная версия по имени Active. Делать её на базе универсала при наличии такового в гамме было бы логичнее, чем на основе хэтчбека.

#ford@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: лепнина из полиуретана, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:46 | Просмотры: 266

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев