Kia представит спортивную модификацию Ceed в 2019 году.



Компания Kia подготовит спортивную модификацию нового хэтчбека Ceed. Автомобиль получит приставку в названии GT и будет представлен в следующем году. Скорее всего, дебют машины состоится в марте на автосалоне в Женеве. По данным Motor1, новинка получит 1,6-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Мощность агрегата составит 200 л.с.

Также Kia запустит в серию новую модификацию модели Ceed третьего поколения, которая получит кузов типа «Shooting Brake». Премьера этого автомобиля состоится осенью на Парижском автосалоне. Прототип подобной модели был показан в сентябре прошлого года на мотор-шоу во Франкфурте. Концепт-кар, получивший название Proceed, был создан в европейской дизайн-студии Kia. Сами разработчики называют концепт «удлиненным хот-хэтчем.

В следующем году у Ceed появится модификация с комбинированной силовой установкой, которая будет работать по схеме mild hybrid (мягкий гибрид). Двигатель внутреннего сгорания будет работать вместе с 48-вольтовой бортовой электросетью, что улучшит топливную экономию и снизит количество вредных выбросов.

#kia@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: гостиницы города Сочи, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:45 | Просмотры: 255

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев