Компания Hyundai показала новый кроссовер.

В Корее представили предсерийный SUV Хёндэ с установкой на водородных топливных элементах. Товарный кросс дебютирует в ...


В Корее представили предсерийный SUV Хёндэ с установкой на водородных топливных элементах.

Товарный кросс дебютирует в начале следующего года, его название пока не раскрывается. Дизайн экстерьера новинки выполнен по мотивам концепта Hyundai FE Fuel Cell, дебютировавшего в марте 2017-го в рамках Женевского мотор-шоу.

В салоне установлены два больших экрана: цифровая «приборка» и тачскрин мультимедийной системы. На центральной консоли – множество кнопок. Передачи также переключаются с помощью клавиш.

Готовый встать на конвейер кросс оснащен установкой на водородных топливных элементах четвертого поколения. Ее мощность составляет 163 л.с. Как сообщили в компании, система на 10% эффективнее, чем у нынешнего водородного «паркетника» — Hyundai ix35 Fuel Cell. Запас хода новинки – около 580 км.

Кроме того, модель получила комплекс ассистентов водителю, подробности о котором будут раскрыты в январе 2018-го на выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе. Тогда же будет объявлено имя товарного кроссовера.

В продажу водородный «паркетник» поступит уже в следующем году, первым рынком для него будет Южная Корея. Позже модель доберется до Европы и США.

#hyundai@avtonovosty1

https://vk.cc/70in82

Ещё больше информации по адресу: вентиляционное оборудование, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:49 | Просмотры: 848

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев