Криштиану Роналду показал свой гиперкар Bugatti.

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду опубликовал в своем Instagram видеорол...


Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду опубликовал в своем Instagram видеоролик, в котором знаменитый футболист выезжает из гаража на гиперкаре Bugatti Chiron. Стоимость одного из быстрейших в мире автомобилей достигает трех миллионов долларов.

Гиперкар Bugatti Chiron дебютировал в начале 2016 года. Купе комплектуется 1500-сильным семилитровым двигателем W16 с четырьмя турбокомпрессорами. Автомобиль способен разгоняться до 100 км/ч за 2,5 секунды, а его максимальная скорость «в целях безопасности» ограничена на отметке 420 км в час.

Для того, чтобы снять ограничитель требуется специальный ключ. Предполагается, что без ограничителя максимальная скорость автомобиля может достигать 450 км в час.

Ранее стало известно, что Криштиану Роналду пополнил свою коллекцию автомобилей суперкаром Ferrari F12 tdf, который оснащается 780-сильным двигателем. Помимо этого автомобиля и «Широна», в собственности знаменитого футболиста числится Koenigsegg CCX 11, Bugatti Veyron, Lamborghini Aventador, Porsche 911 Turbo S, Ferrari 599 GTO и Rolls-Royce Ghost.

https://www.instagram.com/p/BZl9v6YFStc/?taken-by=cristiano

#супекары@avtonovosty1
#bugatti@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: стеновые блоки, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 343

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев