Novitec поработал над McLaren 570S Spider.



Апгрейды, выполненные специалистами немецкого тюнинг-ателье, сделали суперкар быстрее, улучшили управляемость и, слегка, привлекательность.

Ключевые изменения были сделаны с помощью электронных модулей Novitec N-Tronic, срабатывающих по нажатию кнопки. Изменения в настройках впрыска топлива и давления наддува позволила тюнеру повысить отдачу 570S Spider до 637 л.с. и 692 Нм крутящего момента, что превышает параметры стокового мотора на 75 л.с. и 92 Нм. При активации этих настроек родстер разгоняется с нуля до 100 км/ч за 3 секунды и до максимальной скорости 335 км/ч, что на 0,1 секунды и на 4 км/ч быстрее стандартной модели.

Производительность тюнингованного 570S Spider сопоставима со старшей моделью 650S Spider, отдача которой составляет 641 л.с. и 678 Нм. Динамика практически идентичная, поскольку родстер 650S тоже набирает первую «сотню» за 3 секунды и максимальную скорость 329 км/ч.

Список апгрейдов включает выпускную систему Novitec из нержавеющей стали, облегченного инконеля или никель-хромового сплава. Системы оснащаются полной тепловой изоляцией для улучшения теплопередачи в моторном отсеке. Имеется также комплект пружин, уменьшающих дорожный просвет автомобиля на 30 мм.

Novitec предлагает для родстера McLaren 570S Spider полный карбоновый обвес, оптимизированный в аэродинамической трубе. Он включает переработанный передний сплиттер, задний спойлер, боковые пороги и ряд карбоновых вставок. Завершающим штрихом стал комплект кованых колес Novitec – 20-дюймовых спереди и 21-дюймовых сзади.

#тюнинг@avtonovosty1
#mclaren@avtonovosty1

https://vk.cc/7EFnIB

Ещё больше информации по адресу: удаление вмятин без покраски, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:45 | Просмотры: 278

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев