У Toyota RAV4 снова появилась «версия для экономных».

Автоновости - Toyota. У Toyota RAV4 снова появилась «версия для экономных». Toyota обновила линейку компле...
Автоновости - Toyota.

У Toyota RAV4 снова появилась «версия для экономных».

Toyota обновила линейку комплектаций и вернула дизельный двигатель популярному кроссоверу.

Новая комплектация «Стандарт Плюс» создана из базового исполнения «Стандарт», куда входят семь подушек безопасности, ESP, и подогрев сидений, но дополнительно располагает климат-контролем, датчиком дождя и кожаной отделкой руля. Для таких машин будет доступно только сочетание двухлитрового бензинового мотора (146 л.с.) и вариатора. С передним приводом стоимость составляет 1 540 000, с полным — 1 639 000 рублей.

Место комплектации «Комфорт» заняла «Комфорт Плюс». Помимо климат-контроля, медиасистемы, обогревов руля и лобового стекла, камеры заднего вида и электропривода пятой двери, новая версия располагает светодиодными фарами, системой бесключевого доступа и кнопкой запуска двигателя. С вариатором и передним приводом такой кроссовер можно купить за 1 658 000 рублей, тогда как «Комфорт» стоил 1 611 000.

Другим важным событием для RAV4 стало возвращение 2,2-литрового турбодизеля мощностью 150 л.с. (340 Нм), с которым полагаются 6-ступенчатый автомат и полный привод. В исполнении «Комфорт Плюс» дизельный кроссовер будет стоить 1 986 000 рублей. При этом на автомобиле сразу установлен заводской предпусковой подогреватель двигателя и салона, предлагающий функцию дистанционного управления.

#toyota@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: контейнер, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 334

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев