«Железные» грузовики КАМАЗ станут совсем другими.

Автоновости - грузовые авто.

«Железные» грузовики КАМАЗ станут совсем другими.

Российский производитель грузовой техники, наконец, подготовил рестайлинг для своих классических моделей.

КАМАЗ уже давно предлагает грузовики, оснащённые кабиной от Mercedes-Benz. Однако клиенты охотно покупают машины со старой кабиной, производство которой началось больше 40 лет назад, поскольку многим требуется самое простое и дешёвое решение. И завод решил провести масштабное обновление кабины первого поколения.

Опознать рестайлинговый грузовик от дореформенного можно будет, в первую очередь, по новому выполненному из металла бамперу и другой оптике — фары станут более крупными и обзаведутся светодиодной начинкой. Кроме того, обещаны зеркала большего размера (с электроприводом и обогревом), а также улучшенный солнцезащитный козырёк.

В кабине — и революция. Передняя панель и рулевое колесо, подрулевые переключатели и рычаг коробки, обивки дверей и бокс между сиденьями — всё полностью новое! Под это обновление также приурочено внедрение заново построенной климатической системы. А ещё, наконец, появятся... электростеклоподъёмники: да-да, раньше их не было.

Как сообщил ресурс RCI News, по неофициальной информации, к настоящему моменту собрано только 7 экземпляров модернизированных машин. Фото были сделаны на нефтекамском завод НЕФАЗ, который входит в состав холдинга КАМАЗ, — по всей видимости, в Нефтекамске опытным машинам предстоит обрасти кузовами и надстройками.

#грузовые_авто@avtonovosty1
#камаз@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: коврик для йоги, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:45 | Просмотры: 269

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев