Составлен рейтинг самых ненадежных автомобилей.

Опрос, проведенный среди американских потребителей, позволил выявить наиболее проблематичные модели. Рейтинг самых нена...


Опрос, проведенный среди американских потребителей, позволил выявить наиболее проблематичные модели.

Рейтинг самых ненадежных автомобилей составлен с помощью ежегодного исследования, проводимого организацией Consumer Reports. В список вошло десять моделей, на которые жаловалось больше всего респондентов – всего было опрошено 640 тысяч владельцев автомобилей.

Возглавил список американский маслкар Chevrolet Camaro, у которого часто возникают проблемы с трансмиссией, электроникой и приводом. На втором месте разместился компактный кроссовер Mercedes-Benz GLC, владельцы которого жаловались на проблемы с тормозами, рулевым управлением, подвеской и электрикой. У Jaguar F-Pace больше всего нареканий вызвала электроника, трансмиссия и посторонние шумы.

Водители внедорожников GMC Acadia жалуются на электронику, электрику и трансмиссию. Проблемными зонами у компактного хэтча Fiat 500 называют тормоза, электрику и электронику. Кстати у Ford в рейтинг попало сразу две модели – Focus и Fiesta. Владельцы первого жалуются на трансмиссию, а у второго на климат-контроль и трансмиссию.

Вероятно, Volvo XC90 отличается безопасностью, но не надежностью – электрическое оборудование флагманского кроссовера считают проблемным. Аналогичная ситуация с Cadillac Escalade, правда, кроме электрики, владельцы жалуются на климатические системы и проблемы с трансмиссией. В десятку попал электрокроссовер Tesla Model X, у которого, оказывается, вызывают вопросы покраска, отделка, климатическая система и элементы кузова.

#рейтинги@avtonovosty1

https://vk.cc/7fX76s

Ещё больше информации по адресу: натариус университет, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 304

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев