У Hower H3 появилась версия за 990 000 рублей.

В новой базовой модификации внедорожник лишился подключаемого полного привода и стал на 40 кг легче. Российский произво...


В новой базовой модификации внедорожник лишился подключаемого полного привода и стал на 40 кг легче.

Российский производитель автомобилей Hower (компания «Чайна Автомаркет») сообщил о старте продаж новой заднеприводной версии рамного внедорожника H3 — «City». Стоимость модификации, которая стала базовой для модели, начинается от 990 000 рублей. Таким образом, это единственный из «Ховеров», который формально стоит менее миллиона рублей.

Версию «Сити» от существующих комплектаций («Комфорт» и «Люкс») отличает отсутствие полного привода, 17-дюймовых легкосплавных дисков, мультифункционального руля, а также наличие упрощенной версии мультимедийной системы.

А вот двигатель остался прежним. Под капотом модификации «Сити», как и в двух других случаях, установлен двухлитровый бензиновый турбомотор мощностью 150 л.с. Работает мотор в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

В списке оборудования сохранились, в том числе, системы ABS и EBD, круиз-контроль, подогрев передних кресел и боковых зеркал. Помимо этого, все автомобили оснащаются системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС.

До выхода версии «Сити» стоимость на рамные внедорожники начиналась от миллиона с лишним. Сейчас комплектации «Комфорт» и «Люкс» оценены в 1 199 000 рублей 1 319 000 рублей соответственно. Основным конкурентом «китайцам» выступает УАЗ «Патриот». Напомним, что внедорожник из Ульяновска сегодня предлагается дилерами по цене от 817 тысяч до 1 млн 55 тысяч рублей.

#hower@avtonovosty1
#китайские_авто@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: Мужская кожаная куртка, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 294

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев