Peugeot готовит «радикальную премьеру».

Автоновости - Peugeot.

Peugeot готовит «радикальную премьеру».

Речь идет о концепт-каре, который продемонстрируют в сентябре этого года.

Компания Peugeot привезет на домашний автосалон в Париже смелый концепт, подтвердил в беседе с Autocar гендиректор французского автопроизводителя Жан-Филип Импарато. По его словам, это будет «выдающаяся и радикальная» премьера. От более детального описания нового автомобиля топ-менеджер французской марки воздержался. Впрочем, скорее всего, Peugeot готовит прототип с электрической трансмиссией.

Напомним, что одним из самых ярких концепт-каров, который демонстрировала компания Peugeot, стал беспилотник Instinct. Премьера модели состоялась на прошлогоднем автосалоне в Женеве.

Автомобиль воплотил в себе новую концепцию «Интернета вещей», которая предполагает полную интеграцию машины в социальную среду. Так, «Инстинкт» способен подключиться к умному дому, смартфону, электронным часам, домашнему компьютеру — ко всем гаджетам и девайсам.

Благодаря этому машина, к примеру, самостоятельно запрет гараж, распланирует быстрейший маршрут до офиса с учетом графика встреч в календаре, а также разложит кресло, если ваш фитнес-браслет передаст сигнал об усердной тренировке.

Прежде всего Instinct заточен под беспилотный режим. У показанного концепт-кара их было даже два — плавный и спортивный. Команды автомобиль принимает на слух и жестами. В ручном управлении у «Инстинкта» тоже два режима: Drive Boost и Drive Relax. Под капотом «Инстинкта» разместили гибридную силовую установку отдачей 300 л.с.

#peugeot@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: примеры ремонта однокомнатной квартиры, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:45 | Просмотры: 293

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев