«Авто Mail.Ru» узнал, когда у нас появится новый Mitsubishi Eclipse Cross.

Автоновости - Mitsubishi.

«Авто Mail.Ru» узнал, когда у нас появится новый Mitsubishi Eclipse Cross.

Как стало известно, поставки начнутся в первой половине следующего года. Более точные сроки сейчас согласовываются, так как модель будет адаптироваться под отечественные реалии. Скорее всего, живые Mitsubishi Eclipse Cross в автосалонах появятся в конце весны.

Напомним, что Mitsubishi представила кроссовер Eclipse Cross на автосалоне в Женеве в марте этого года.

Автомобиль позиционируется как купе-кроссовер, который в модельном ряду занимает место между моделями ASX (при одинаковой колёсной базе и колее он чуть длиннее и шире) и Outlander.

Известно, что японцы предложат два двигателя: 1,5-литровый бензиновый турбомотор в сочетании с 6-ступенчатой механикой или вариатором с 8 виртуальными передачами и турбодизель объёмом 2,2 литра — ему положен новый 8-ступенчатый автомат. Мощность моторов пока не назвали.

Из интересных особенностей и технологий можно отметить регулируемую по углу наклона спинку заднего дивана (8 положений), несколько режимов работы полного привода (снег, гравий, авто), внушительный перечень данных, выводимых на проекционный дисплей, камеру с обзором 360 градусов, адаптивный круиз, автоматическое управление дальним светом и другие современные технологии активной безопасности.

#mitsubishi@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: лаковая миниатюра холуй, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:46 | Просмотры: 273

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев