Lada может выпустить линейку аксессуаров по примеру BMW M Performance.



В базе Роспатента появилась заявка на регистрацию марки, которая должна стать спортивным суббрендом АвтоВАЗа.

Именуется новый бренд Lada Sport Line. В документе зафиксированы не только очертания логотипа, но и указаны фирменные цвета – серый, красный и черный. Кроме того, упоминается, что марка может использоваться не только для выпуска аксессуаров, но и для производства самих автомобилей.

Предположительно, на АвтоВАЗе задумали вывести на рынок линейку фирменных спортивных аксессуаров, с использованием которых можно будет привести внешность любой серийной "Лады" к стандартам, скажем, Lada Vesta Sport или Granta Drive Active. У некоторых мировых производителей аналогичные предложения предусматривают, допустим, более развитые аэродинамические компоненты для кузова, альтернативные колесные диски и дополнительные нюансы оформления интерьеров.

По другой версии, марка зарегистрирована для того, чтобы в ближайшем будущем выпустить "подогретую" версию Lada Vesta. По примеру Granta Drive Active она могла бы занять промежуточное положение между стандартными модификациями седана и полноценной "заряженной" Vesta Sport. Отличаться такая модель могла бы "зажатой" подвеской и спортивным декором при вполне обычных силовых агрегатах.

#lada@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: перевозка бытовок манипулятором, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 287

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев