Lamborghini показала работу «снежного» режима нового Urus.

Автоновости - Lamborghini.

Lamborghini показала работу «снежного» режима нового Urus.

Итальянский автопроизводитель опубликовал очередной видеоролик, в котором рассказывается о новом режиме езды.

На этот раз Lamborghini показала работу режима Neve (снег). На видео закамуфлированный кроссовер Urus выполняет различные маневры на заснеженной дороге. Отметим, что это уже второй по счету видеотизер от итальянцев. Ранее был опубликован ролик, в котором демонстрировались возможности кроссовера в пустыне с работающим режимом Sabbia (песок).

Напомним, что всего новый кроссовер получил шесть разных режимов езды: Strada (трасса), Sport (спорт), Corsa (гонка), Sabbia (песок), Terra (суша) и Neve (снег). Следуя логике последних тизеров, можно предположить, что в скором времени Lamborghini продемонстрирует публике работу режима «суша».

Ожидается, что серийное производство автомобиля начнется уже в следующем году. Впрочем, на 2018 год намечена сборка только 1 тысячи кроссоверов, а в 2019 году будет сделано 3500 экземпляров.

Точные технические характеристики «Уруса» пока не разглашаются. Но большинство экспертов уверены, что под капотом машины окажутся двигатели V8 (они сейчас используются на Porsche Cayenne). Силовой агрегат объемом 4,8 л с наддувом выдает 520 или 570 л.с., однако, как ожидается, для Urus его мощность должна вырасти до 650 л.с.

#lamborghini@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: хирургическое лечение периодонтита, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:46 | Просмотры: 271

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев