Nissan раскрыл оснащение обновленного Qashqai для России.



Для кроссовера будут доступны 10 комплектаций и 30 вариантов исполнения.

Во всех версия список стандартного оборудования для Nissan Qashqai был существенно расширен. Так, в стартовой комплектации кроссовер обзавелся подогревом передних сидений и обогревом лобового стекла, круиз-контролем, кондиционером, а также 17-дюймовыми дисками. В комплектации SE теперь присутствуют передние и задние парктроники, подогрев руля и заднего дивана, электропривод зеркал с функцией автоскладывания, регулировки сиденья пассажира в 6 направлениях и регулировка поясничной поддержки.

Для комплектации QE+ стали доступны система мониторинга давления в шинах, 18-дюймовые легкосплавные диски, автозатемняющееся зеркало заднего вида, панорамная крыша и система распознавания движущихся объектов.

Начиная с богатой версии LE на Qashqai предложат новые системы безопасности, включая интеллектуальную систему экстренной остановки перед препятствием, систему обнаружения препятствий при движении задним ходом, а также адаптивные фары головного света. Для максимальной комплектации LE Top теперь предлагаются новые легкосплавные диски 19 дюймов. Кроме того, у нового «Кашкая» перенастроили электроусилитель руля и подвеску, а также усилили шумоизоляцию.

А вот двигатели предложат старые — это бензиновые моторы объемом 1,2 и 2,0 литра мощностью 115 и 144 л.с. соответственно, которые работают в паре либо с 6-ступенчатой механической КПП, либо с обновленной бесступенчатой трансмиссией.

Цены на модель пока не сообщаются, а продажи обновленного Qashqai запланированы на март. Напомним, что текущая версия модели продается в России за 1 256 000 рублей (1,2 л, механика, передний привод, 2018 год производства), машины с 2-литровым агрегатом, 4x4 и вариатором стоят как минимум 1 665 000 руб.

#nissan@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: часовой ломбард, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:42 | Просмотры: 334

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев