Lamborghini Urus попался фотошпионам.

Первый кроссовер Lamborghini, презентация которого запланирована на 4 декабря, показался на фото, которое было опубликов...


Первый кроссовер Lamborghini, презентация которого запланирована на 4 декабря, показался на фото, которое было опубликовано на странице группы Autogespot в Facebook. Хотя кузов автомобиля практически полностью скрывается под камуфляжной пленкой, по снимку можно сделать вывод, что силуэт серийной модели мало чем отличается от концепта. Тестовый прототип засняли во время дорожных испытаний в Европе.

Напомним, Lamborghini Urus разрабатывается по мотивам одноименного концепта, представленного еще в 2012 году. Как видим, автомобиль получил пятидверный кузов и купеобразную внешность. Можно отметить агрессивную переднюю часть с крупными прорезями воздухозаборников.

Urus разделит платформу MLB с Audi Q7 и Bentley Bentayga, а еще станет первой моделью итальянской марки, оснащенной турбированным мотором. Речь идет о битурбированной V-образной «восьмерке» объемом 4,0 литра. Двигатель будет развивать мощность 650 л.с.

В Lamborghini очень рассчитывают на успех Urus. В компании ожидают, что с его помощью удастся удвоить объем продаж.

#lamborghini@avtonovosty1

https://vk.cc/7cS1EJ

Ещё больше информации по адресу: maxidas ds708 купить, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 278

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев