В Россию привезут большой Tiguan (длиной почти как «Туарег»).

Автоновости - Volkswagen.

В Россию привезут большой Tiguan (длиной почти как «Туарег»).

Удлинённая версия Volkswagen Tiguan — под названием Allspace — в ближайшее время выйдет на российский рынок.

Volkswagen Tiguan Allspace дебютировал на европейском рынке весной 2017 года. Автомобиль, созданный на базе кроссовера Volkswagen Tiguan второго поколения, отличается возросшими габаритами: длина выросла до 4 701 мм против стандартных 4 486 мм, а величина колёсной базы — до 2 790 против 2 681 мм.

Объём багажного отделения вырос сразу на 145 литров (до 760). Разумеется, комфортнее стало и в салоне — особенно на заднем ряду. В качестве опции предлагаются сиденья на третьем ряду.

Для сравнения, длина «Туарега» первого поколения — 4 754 мм! То есть новый Allspace всего на 5 сантиметров короче первого внедорожника марки Volkswagen. (Правда, третий по счёту Touareg уже растянулся на 4 878 мм, так что конкуренции между флагманом и «Тигуаном» точно не будет).

Информацию, что длиннобазный Tiguan предложат россиянам, сообщила «Российская газета» со ссылкой на собственный источник. Правда, в офисе бренда эти сведения не подтвердили, но и не опровергли: «Впрочем, возможно, молчание представительства Volkswagen все-таки означает некоторые сомнения», — резюмирует издание.

#volkswagen@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: горящие туры в египет из екатеринбурга, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 256

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев