Renault Koleos получил в России турбодизель.

Французский производитель сообщает о появлении на нашем рынке новой версии полноприводного кроссовера с турбодизельным д...


Французский производитель сообщает о появлении на нашем рынке новой версии полноприводного кроссовера с турбодизельным двигателем. Обойдется такой автомобиль в 2 219 000 рублей.

С сегодняшнего дня Renault Koleos можно приобрести и с 2-литровым турбодизельным двигателем. Мощность его составляет 177 л.с. при 3750 об/мин, а пиковый крутящий момент достигает 380 Нм при 2000 об/мин.

Благодаря конструкции и настройкам, автомобиль с таким мотором до 100 км/ч разгоняется за 9,5 с, кроме того, он очень экономичен — топлива в смешанном цикле расходует всего 5,8 л на 100 км. Двигатель соответствует стандарту Евро-5 и, как и другие моторы в линейке Колеоса, агрегатируется вариатором.

Автомобиль с таким мотором предлагают только в топовой комплектации Premium. В этой версии (в отличие от начальной Executive) полностью светодиодная оптика, мультимедийная система оснащена 8,7-дюймовым экраном планшетного типа, есть система обнаружения слепых зон, сиденье водителя регулируется в 6 направлениях, а пассажира переднего сиденья — в четырех, задние сиденья при необходимости складываются в ровный пол, а в солнцезащитных козырьках установлена подсветка.

Таким образом, Koleos на российском рынке теперь доступен с тремя моторами: бензиновыми 2.0 (144 л.с.) и 2.5 (171 л.с.) и турбодизелем 2.0 dCi (177 л.с.).

#renault@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: купить дом в выборгском районе, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:48 | Просмотры: 288

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев