Kia представила свой самый большой кроссовер.



Компания Kia представила предсерийную версию своего самого большого кроссовера Telluride, который придет на смену модели Mohave. Товарный автомобиль дебютирует в январе на Детройтском автосалоне, а его продажи начнутся в первой половине 2019 года.

В целом кроссовер получился похожим на одноименный концепт-кар, дебютировавший в 2016 году. При этом серийный автомобиль лишился нестандартных задних дверей, открывающихся против направления движения, а также получил другую переднюю и заднюю оптику.

Автомобиль, показанный в рамках Недели моды в Нью-Йорке, получил ряд специального оборудования, включая шноркель, бездорожные покрышки, особые бамперы и защитные металлические пластины днища. Кроме того, на крыше кроссовера установлен багажник из алюминия и дерева.

В линейку двигателей Kia Telluride, войдет шестицилиндровый бензиновый двигатель, о котором пока нет технических подробностей. Предполагается, что речь идет о 3,3-литровом агрегате V6, который, например, на американской версии Sorento развивает 294 лошадиные силы.

Производство кроссовера наладят на предприятии в штате Джорджия. Пока не известно, появится ли Kia Telluride на европейском рынке.

#kia@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: мебель для бани фото, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 286

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев