Новый BMW X5 получил набор аксессуаров M Performance.



Компания BMW представила линейку аксессуаров из каталога M Performance Parts для нового X5. Детали экстерьера и интерьера из карбона, колеса разной размерности, впервые предложенные в комплекте со вседорожными покрышками, будут доступны одновременно с выходом кроссовера на рынок в марте 2019 года.

В список компонентов M Performance для отделки экстерьера BMW X5 вошли выполненные из армированного углеволокном пластика обрамления передних воздухозаборников, передние и задние «крылышки»-винглеты, диффузор и корпуса боковых зеркал. Кроме того, в каталоге присутствуют черные матовые накладки на нижние части дверей.

Впервые для нового BMW X5 доступны 20-дюймовые колеса Star Spoke 748 M, обутые во вседорожные покрышки. 22-дюймовые колеса из каталога M Performance на один килограмм легче стандартных такого же размера. Дополнить их можно усиленными тормоза с дисками большего размера и алюминиевыми четырехпоршневыми суппортами.

Среди опционального оснащения салона присутствует руль M Performance с отделкой алькантарой, карбоновыми вставками и красной нулевой меткой, подрулевые лепестки «под карбон», напольные коврики с логотипом M Performance, накладки на педали из нержавеющей стали. Также в перечне компонентов есть устройство Drive Analyser, которое позволяет с помощью смартфона анализировать данные о поездке с привязкой к GPS-координатам и записанному видео.

#bmw@avtonovosty1
#тюнинг@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: вентиляция, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:43 | Просмотры: 305

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев