Рестайлинг Kia Sрortage: базовая версия — 1 330 000 рублей.

Автоновости - Kia.

Рестайлинг Kia Sрortage: базовая версия — 1 330 000 рублей.

1 ноября стартуют продажи обновленного бестселлера марки Kia — кроссовера Sportage четвертого поколения.

После обновления из гаммы исчез «непосредственный» турбомотор объёмом 1,6 литра (177 л.с.), с которым полагался 7-ступенчатый преселективный робот. На замену этому агрегату пришёл более привычный нашим автомобилистам 2,4-литровый атмосферник (184 л.с.), притом — с традиционным автоматом! Купить такой Sportage можно за 1 794 900 рублей.

От дизеля российский офис корейской марки решил не отказываться — 2.0 CRDI (185 л.с.) никуда не делся. С полным приводом и новым 8-диапазонным автоматом кроссовер на тяжёлом топливе стоит 2 244 900. Кстати, всем остальным моторам полагаются только 6-ступенчатые коробки — механические или автоматические.

А основным двигателем, конечно, остаётся двухлитровый бензиновый атмосферник отдачей 150 л.с. В базовом исполнении переднеприводный Kia Sportage теперь можно купить 1 329 900, тогда как дорестайлинговые экземпляры предлагаются дилерами за 1 304 900 рублей.

Клиентам предложат на выбор шесть комплектаций: Classic, Comfort, Luxe, Prestige и Premium, а также версию со спортивным дизайн-пакетом GT Line.

Уже в «базе» автомобиль оснащается 5 подушками безопасности, ABS, системой стабилизации, системой стабилизации прицепа, системами помощи подъема в гору и спуска с горы, системой контроля давления в шинах, креплением детского кресла Isofix, а спинки задних сидений складываются в пропорции 60/40. В салоне — мультифункциональное рулевое колесо, кондиционер, электроприводы стеклоподъемников всех дверей, Bluetooth и аудиосистема с шестью динамиками. Для пассажиров задних сидений предусмотрена розетка 12V, а в багажном отсеке есть шторка, прикрывающая багаж. За автомобиль комплектации Classic с бензиновым 2-литровым двигателем, передним приводом и МКП попросят 1 329 900 рублей.

Комплектация Comfort также предусмотрена только для автомобилей с 2-литровым двигателем. Автомобиль в этой версии дополнен противотуманными фарами и светодиодными ходовыми огнями, а наружные зеркала имеют электропривод складывания. Среди оснащения — раздельный климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождя, задние парковочные датчики и электрорегулировка поясничного подпора водительского сиденья. Стоимость кроссовера в этой комплектации — от 1 494 900 рублей.

Для комплектации Luxe доступны двигатели 2 л, 2,4 л, 6-ступенчатая механическая или 6-ступенчатая автоматическая коробки передач, передний и полный привод. В этой версии предусмотрена 7-дюймовая мультимедиасистема, самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида и датчик света. Стоимость автомобиля в этой комплектации варьируется от 1 604 900 до 1 794 900 рублей.

Версия Prestige оснащается бензиновыми двигателями 2,0 и 2,4 литра, передним или полным приводом и 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач. Здесь у автомобиля полностью светодиодные фары, система бесключевого доступа Smart Key, запуск и остановка двигателя осуществляются при помощи кнопки, а сиденья отделаны кожей. Стоимость такого автомобиля составляет от 1 769 900 до 1 959 900 рублей.

В «топе» предложат автомобили с 2,4-литровым бензиновым или 2-литровым дизельным мотором. Здесь 19-дюймовые легкосплавные колеса, тонированные задние стекла и панорамная крыша с электроприводом. В салоне — приборная панель с цветным 4,2-дюймовым дисплеем. В этой версии автомобиль оснащен автоматической системой экстренного торможения, системой удержания в полосе и системой контроля слепых зон. Впервые для модели предлагают систему распознавания усталости водителя. Автомобиль в комплектации Premium с бензиновым мотором покупателям предложат за 2 214 900 рублей, а с дизелем — за 2 244 900 рублей.

Версия GT Line отличается стайлинг-пакетом, в который входят: 19-дюймовые литые диски, отделанные матовым хромом дверные ручки, глянцевая черная решетка радиатора и спортивные накладки на педали. В салоне — спортивный руль с лепестками переключения передач и контрастная красная прострочка сидений. За Kia Sportage GT Line с бензиновым мотором 2,4 л попросят 2 089 900 рублей.

В версиях Premium и GT Line автомобиль оснащается передними тормозными дисками увеличенного диаметра.

#kia@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: бетон солнечногорск, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:43 | Просмотры: 285

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев