BMW показала на видео сборку нового родстера.



Официальная премьера автомобиля состоится 28 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. До первых клиентов гибридный спорткар доберется к весне 2018 года.

Технические характеристики автомобиля пока не раскрываются. По неофициальной информации, под капотом гибридного спорткара BMW i8 в кузове родстер установят 1,5-литровый бензиновый двигатель и электромотор. Суммарная отдача агрегатов составит около 400 л.с. Также известно, что автомобиль получит мягкую крышу, на складывание которой потребуется не более 14 секунд. Более подробная информация о модели, как ожидается, появится в ближайшее время.

Ожидается, что во многом модель будет аналогична двухдверному купе BMW i8, премьера которого состоялась на автосалоне во Франкфурте в 2009 году. Автомобиль получил полный привод и гибридную силовую установку мощностью 362 л.с. Так, передние колеса вращает 96-киловаттный электромотор, а задней осью заведует 1,5-литровый трёхцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Стоимость спортивного купе в России начинается от 10 млн рублей.

#bmw@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: удаление катаракты, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:46 | Просмотры: 265

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев