Новая Mazda3: как она будет выглядеть.

Компания Mazda привезла на автосалон в Токио концептуальный хэтчбек Kai. Автомобиль создан для демонстрации дизайна Mazd...


Компания Mazda привезла на автосалон в Токио концептуальный хэтчбек Kai. Автомобиль создан для демонстрации дизайна Mazda3 нового поколения. Серийная версия машины дебютирует через два года, а в 2021 г. японцы выпустят гибридную модификацию модели с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети.

Прототип выполнен в соответствии с дальнейшим развитием фирменного дизайнерского направления KODO. Новинка получила расширенные колесные арки, узкие фары, диффузор и спортивную выхлопную систему с двумя патрубками. Задняя панель машины напоминает RX Vision.

Конструкция концепт-кара предусматривает установку новых бензиновых агрегатов семейства SkyActive-X. Данные моторы станут первыми в мире массовыми бензиновыми двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия, а не от свечей. При этом в двигателях SkyActive-X по-прежнему применят традиционные свечи зажигания, которые будут задействоваться при высоких нагрузках.

В компании рассказали, что в новых двигателях также применят приводной нагнетатель, благодаря которому крутящий момент вырастет на 10-30% по сравнению с моторами семейства SkyActive-G. Плюс ко всему, будущие агрегаты станут примерно на 20-30% экономичнее нынешних двигателей аналогичного объема.

#mazda@avtonovosty1
#токио2017@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: недвижимость в барселоне, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 324

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев