ИСКУССТВЕННЫЙ — ЗНАЧИТ ИСКУСНЫЙ

У друзей на новой кухне я обнаружил непонятную столешницу. Вначале мне показалось, что это настоящий мрамор, однако в это было трудно поверить. И всё же друзья объяснили, что это самый настоящий мрамор, только искусственный. Или по-буржуйски interstone. Они же и рассказали, как найти специалистов в этой достаточно узкой сфере.

Вот так я и стал одним из поклонников сайта http://interstone.su/

Этот ресурс собрал под одной крышей всех известных производителей искусственного камня. Здесь представлены их коллекции, которые можно посмотреть, примерить к своим потребностям, прицениться, одним словом сделать свой выбор.

Когда вы уже определились с производителем, вам подскажут где купить, как заказать, помогут подобрать цвет.

Кроме того, на сайте богато представлены справочные материалы, отзывы, а также собрано всё об истории возникновения этого уникального продукта под названием искусственный камень.

Моё знакомство с искусственным камнем началось со столешницы, но сфера его применения гораздо шире.Он применяется для отделки ванных комнат, душевых, туалетов, а также прекрасно подходит для разнообразных конструкций во дворе, особенно связанных с использованием воды.

Искусственный камень обладает всеми преимуществами натурального камня, однако выгоден он тем, что его не надо добывать в карьере, везти издалека, распиливать, обрабатывать.Он сразу принимает форму, нужную потребителю. Поэтому продукция, представленная на этом ресурсе достаточно недорога, хотя служить своему покупателю будет всю его жизнь.

На сайте достаточно хорошо расположены материалы, нужные будущему покупателю, всё самое необходимое умещается на одном экране, вся нужная информация представлена интерактивными картинками, ссылками и объяснениями. Заказчик легко разберётся в хорошо разработанном интерфейсе и не встретит трудностей при выборе изготовителя и оформлении заказа.

Есть две главных причины, чтобы выбрать искусственный камень:

1.Гигиеничность. На гладко отшлифованной поверхности не задержатся никакие микроорганизмы. Они легко смываются даже небольшим количеством моющего средства.

2.Долговечность. Изделия из искусственного камня не имеют срока службы, они могут служить вечно.

И если вы всё ещё сомневаетесь в необходимости использования этого искусного материала в своих интерьерах, заходите на сайт, чтобы окончательно в этом убедиться. Искусственный камень вас не подведёт. Вы сами вскоре убедитесь, что искусственный, в данном случае, значит — искусный, хорошо сделанный и искушающий своими достоинствами.

27 апреля 2021, 08:45 | Просмотры: 273

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев