Рассекречена внешность Audi A7 Sportback нового поколения.

Ингольштадтская марка в предыдущем месяце неслабо удивила журналистов автомобильных изданий разных стран мира, так и не ...


Ингольштадтская марка в предыдущем месяце неслабо удивила журналистов автомобильных изданий разных стран мира, так и не представив на автосалоне во Франкфурте новую генерацию фастбека Audi A7 Sportback. Зато этот автомобиль неожиданно засветился в фирменном магазине в качестве сувенира, а это значит, что полномасштабная версия модели будет выглядеть именно так.

По фотографиям, которые были опубликованы изданием Autoweek, видно, что новинка унаследовала черты концепт-кара Prologue Concept, и от первого поколения фастбека она отличается иной решёткой радиатора, более узкой оптикой, а также новым бампером. К сожалению, о задней части автомобиля сказать нечего, поскольку нет и самих фотографий.

Построен фастбек на базе «шасси» MLB Evo, а это значит, что многие узлы и агрегаты новинки будут унифицированы с новой Audi A8.

Судя по тому, что допущена такая контролированная утечка (а в том, что она контролируемая мы не сомневаемся), вскоре нас ожидает и официальная презентация.

#audi@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: стоматология для собак, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 319

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев