«Асимметричные» колеса - новое слово от дизайнеров Mini.

Автоновости - Mini.

«Асимметричные» колеса - новое слово от дизайнеров Mini.

Mini показала первые эскизы некоторых деталей своей будущей полностью электрической модели.

Напомним, что прототип серийного варианта электрического Mini британская марка демонстрировала еще в прошлом году во Франкфурте. Концепт Mini Electric Concept получил необычную решетку радиатора с желтой вставкой, светодиодную оптику и задние фонари с рисунком британского флага, а также колесные диски с асимметричным дизайном.

Судя по свежим изображениям, которые распространил производитель, многие из этих элементов перекочуют и на серийный вариант электрического Mini. В частности, автомобиль получит четырехспицевые колеса, а также сплошную радиаторную решетку с выразительной желтой линией.

Технические характеристики модели пока не раскрываются, однако модель вполне может позаимствовать электрическую трансмиссию, которая дебютировала в концепции BMW iX3. Таким образом, под капотом первого электрического Mini может прописаться батарея на 70 кВт∙ч и электромотор мощностью 270 л.с.

Ожидается, что премьера товарной версии компактного электрического автомобиля состоится в 2019 году, когда марка будет отмечать 60 лет с момента выхода первого Mini.

#mini@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: горизонтальное бурение, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 271

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев