TopCar показал очередной Mercedes-AMG GLE 63 S Inferno.



Очередным проектом российского тюнера стал «заряженный» внедорожник в фиолетовом кузове.

Кроссовер немецкой марки одели в тюнинг-кит Inferno от российского ателье TopCar Design. Аналогичный стайлинг-пакет тюнер предлагает также для кроссоверов GLE Coupe и GLC Coupe. В комплект входят передний и задний бамперы, модернизированные крылья, новые боковые юбки, особая радиаторная решетка, полностью карбоновый капот и задний диффузор, а также комплект колес.

Этот конкретный экземпляр обули в 22-дюймовые диски, а кузов окрасили в сиреневый цвет, позаимствованный из цветовой гаммы Porsche. Аналогичный цвет был выбран для темы оформления интерьера. В последнем используется комбинированная отделка из сиреневой стеганой кожи nappa и черной с сиреневой прострочкой, а также карбоновые акценты.

О технических апгрейдах кроссовера ничего не сообщается. Стоковый вариант AMG GLE 63 S оснащается «битурбовосьмеркой» M157 объемом 5,5 литра, отдача которой составляет 585 л.с. и 760 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с семиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом. Разгон с нуля до первой «сотни» занимает 4,2 секунды, а максимальная скорость 250 км/ч.

#тюнинг@avtonovosty1
#mercedes@avtonovosty1

https://vk.cc/7Y20tM

Ещё больше информации по адресу: грузчики в нижнем новгороде, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:45 | Просмотры: 239

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев