Росстандарт назвал марки 10 опасных колесных дисков.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии получило материалы испытаний 10 видов китайских алюмини...


Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии получило материалы испытаний 10 видов китайских алюминиевых дисков, проведенных независимой лабораторией. Все диски не соответствуют требованиям безопасности и должны быть изъяты из продажи.

Росстандарт располагает соответствующими протоколами испытаний, проведенных в независимой аккредитованной лаборатории ООО «Илка-Мади» и показавших отрицательные результаты. В список вошли 10 видов алюминиевых дисков марок Nitro, MEGA WHEEL, Legeartis, NZ Wheels, YST Wheels, CROSS STREET, ALCASTA и MEGAMI (по несколько моделей). Полный список марок и моделей размещен на сайте ведомства.

Агентство по техническому регулированию и метрологии предупредило и покупателей, которые уже успели приобрести алюминиевые диски вышеназванных компаний, что эти колеса небезопасны и могут создать угрозу здоровью и жизни участников дорожного движения.

#авторынок@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: ленточнопильный станок, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:49 | Просмотры: 322

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев