Небольшое четырехдверное купе BMW "подогрели" сразу после выхода.

Автоновости - тюнинг.

Небольшое четырехдверное купе BMW "подогрели" сразу после выхода.

Концерн анонсировал для новинки традиционный набор аксессуаров M Perfromance, и вкусностей, похоже, будет много.

BMW опубликовала целый набор фотографий топовой модификации 2 серии Gran Coupe с индексом M235i в "костюмчике" из линейки M Performance. Для доработки экстерьера баварцы предлагают множество интересного – от альтернативного варианта оформления решетки радиатора и черных вставок в передний бампер вместо серебристых до контрастного спойлера на крышке багажника.

Предлагаются также новые колесные диски на 18 и 19 дюймов, оригинальные (круглые, а не трапециевидные) оконечники выхлопной системы из нержавеющей стали с карбоновыми "добавками", углепластиковые накладки на корпуса боковых зеркал и тому подобное.

В интерьере основным нововведением стало рулевое колесо M Performance, отделанное алькантарой и карбоном и снабженное "нулевой" меткой. Из карбона могут быть выполнены и подрулевые переключатели.

Что касается ходовой части, то в линейку M Performance традиционно вошли более мощные тормозные механизмы с вентилируемыми дисками. Правда, об углерод-керамических компонентах в BMW пока не говорят. Зато расширяют список аксессуаров за счет прочих важных мелочей, от оригинальных ковриков до чехлов для покрышек.

Покупателям доступ к "заводскому тюнингу" откроют вместе с началом продаж самой четырехдверной "двойки".

#bmw@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: lucky haunter, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 299

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев