Ателье Liberty Walk представило дерзкий тюнинг для Honda NSX.

Японская марка Honda в прошлом году наконец-то представила свой высокотехнологичный суперкар NSX. Стоковые автомобили уж...


Японская марка Honda в прошлом году наконец-то представила свой высокотехнологичный суперкар NSX. Стоковые автомобили уже на руках у владельцев, и известная японская компания Liberty решила подготовить комплект тюнинга для тех, кому стандартный NSX кажется скучным.

Безусловно, суперкар Honda NSX даже в стоковом исполнении выглядит очень ярко. Но японцы решили не мелочиться, и кардинально переработали внешность автомобиля в своём неповторимом стиле. Honda NSX в исполнении Liberty Walk отличается от стандартной немногим — новым передним сплиттером, порогами, задним антикрылом, а также диффузором.

Но всё вышеперечисленное меркнёт на фоне заниженной до невозможности подвески с отрицательным развалом и «разварок» Forgiato, на которые установили низкопрофильные шины. Это фирменный стиль Liberty Walk.

А вот мотор японцы не трогали. Силовая установка NSX, напомним, состоит из 500-сильного твин-турбо мотора V6 объёмом в 3,5 литра, а также трёх электродвигателей, которые подключены к литий-ионным аккумуляторам. Суммарная мощность агрегата составляет 573 лошадиные силы.

Трудно представить, как автомобиль будет чувствовать себя на дорогах общего пользования, да и появляться там он скорее всего не будет — тюнинг явно рассчитан для посещения выставок.

#тюнинг@avtonovosty1
#honda@avtonovosty1

https://vk.cc/79i3Bz

Ещё больше информации по адресу: витамины для глаз, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:48 | Просмотры: 303

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев