Kia рассказала о фастбеке Stinger для России.

Компания Kia начнет российские продажи своей самой быстрой модели — Stinger — в первом квартале 2018 года. Н...


Компания Kia начнет российские продажи своей самой быстрой модели — Stinger — в первом квартале 2018 года. Новинка будет доступна с двумя двигателями и в трех комплектациях, сообщает пресс-служба марки.

Базовый мотор — бензиновая наддувная «четверка», отдачу которой специально понизят с 255 до 247 лошадиных сил. Это позволит владельцам сэкономить на транспортном налоге. Такой автомобиль способен ускоряться с места до 100 км/ в час за 6,0 секунды. Версия Stinger 2,0 T-GDI будет предлагаться как с задним приводом и механическим дифференциалом повышенного трения, так и в специально разработанной для России полноприводной версии.

Кроме того, покупателям предложат топовую модификацию «Стингера» с 3,3-литровым битурбо агрегатом V6, выдающим 370 л.с. и 510 Нм крутящего момента. Фастбек, оснащенный таким мотором, набирает первую «сотню» за 4,9 секунды.

Самая мощная модификация модели будет предлагаться исключительно с приводом на все колеса. Оба мотора сочетаются с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью переключения ступеней при помощи подрулевых «лепестков».

#kia@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: строительство дома, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 246

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев