«Тюнингованный» БелАЗ продают за 75 млн рублей.

Автоновости - тюнинг.

«Тюнингованный» БелАЗ продают за 75 млн рублей.

Машина грузоподъемностью в 90 тонн была расписана специально для фестиваля «Wargaming Fest: День танкиста», который прошел 15 сентября в Минске. Макет уникального «камуфляжа» для БелАЗа создали дизайнеры компании Wargaming, а воплотить его в жизнь помогли художники из команды TAKTAK crew и сотрудники БелАЗ.

Полностью покрасить самосвал высотой в 5,34 м, и шириной в 6,4 м удалось примерно за 80 часов работы. На покраску самосвала ушло 160 баллонов краски, 11 рулонов малярных лент, примерно 100 квадратных метров укрывочной пленки, 30 погонных метров бумаги.

В основу дизайна легли разноцветные стрелки — главный элемент оформления не только машины, но и всего прошедшего фестиваля. Аналогичные стрелки используются в качестве условных обозначений на армейских штабных картах.

А яркие цвета – красный, желтый, синий и бирюзовый – должны сделать БелАЗ заметным в условиях карьера, в котором ему предстоит работать.

Кастомный самосвал выставила на продажу компания БЕЛАЗ на сервисе объявлений Юла. Сейчас самосвал находится в Беларуси, но если покупатель найдется, представители компании помогут доставить его в любую точку России. Стоимость самосвала БелАЗ-75585 75 миллионов рублей.

#тюнинг@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: стулья для баров и кафе, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 333

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев