Chevrolet Niva с ABS появится у дилеров в конце января.



В GM-АВТОВАЗ рассказали о том, когда начнутся отгрузки дилерам внедорожников с новым оборудованием.

Новое Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) СП «GM-АВТОВАЗ» получило на свою единственную модель, внедорожник Chevrolet Niva, еще в прошлом году, но отгрузка машин дилерам начнется только 22 января. Теперь во все без исключения комплектации входят ABS, одна подушка безопасности и система вызова экстренных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Новое ОТТС действует до 20 декабря 2021 года, так что GM-АВТОВАЗ наверняка постарается максимально долго продавать свой внедорожник.

Кроме систем безопасности внедорожник подвергнется легкой модернизации, появятся новые опции и оснащение, но глубокой модернизации ждать не стоит.

Несомненно, оснащение Chevrolet Niva новыми опциями скажется на ее цене, потому на СП очень осторожно говорят о прогнозах продаж в этом году. В прошлом году в России было продано 29 235 внедорожников этой модели, продажи упали на 6%. По слухам, планы на этот год еще меньше. Но на самом заводе утверждают, что следят «за развитием ситуации на российском автомобильном рынке» и будут оперативно реагировать на изменения с тем, чтобы максимально эффективно удовлетворить спрос на продукцию.

#niva@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: солдатики рыцари купить, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:42 | Просмотры: 291

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев