На рынок РФ выходит новая версия Renault Kaptur. Цена известна.

Российские дилеры Renault принимают заказы на новую модификацию компактного «паркетника». Теперь кроссовер ...


Российские дилеры Renault принимают заказы на новую модификацию компактного «паркетника».

Теперь кроссовер Kaptur в базовой комплектации Life доступен с вариатором X-Tronic. Ранее модель в этом варианте исполнения предлагалась только с пятиступенчатой «механикой». Цена Kaptur Life с CVT – от 929 990 рублей (с МКП – от 879 000 рублей). В «базе» кросс оснащен бензиновым мотором 1.6 мощностью 114 л.с. Привод у Kaptur с таким двигателем – только передний.

«Особый алгоритм работы CVT X-Tronic был разработан при участии российских инженеров Renault. Трансмиссия CVT X-Tronic имитирует ступенчатые переключения, как традиционный «автомат», что позволяет добиться удобства управления тягой, плавности и акустического комфорта классических автоматических трансмиссий. При этом расход Kaptur 1,6 л CVT X-Tronic составляет всего 7,1 л/100 км в смешанном цикле против 7,4 л/ 100 км у такой же версии с механической коробкой передач», — сообщили в пресс-службе российского офиса Renault.

В список оборудования Kaptur Life входят: 16-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные дневные ходовые огни, электропривод и обогрев наружных зеркал, кнопка запуска двигателя, кондиционер, аудиосистема, ABS, ESP, две подушки безопасности.

В России кроссовер также можно купить с бензиновым двигателем 2.0 с отдачей в 143 л.с., который работает в паре с шестиступенчатой «механикой» или четырехдиапазонным «автоматом». Renault Kaptur с двухлитровым мотором доступен только с полным приводом.

#renault@avtonovosty1

https://vk.cc/7063YH

Ещё больше информации по адресу: установка шумоизоляции, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:49 | Просмотры: 376

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев