Renault Logan стал «внедорожником» с 20-сантиметровым клиренсом.

Автоновости - Renault.

Renault Logan стал «внедорожником» с 20-сантиметровым клиренсом.

Презентация автомобилей из серии Stepway, в которую, помимо «Логана», войдут кроссовер Sandero и грузопассажирский Dokker, состоится на Московском автомобильном салоне.

«Внедорожный» «Логан» (как Sandero и Dokker) от стандартной версии будет отличать черная фальш-решетка радиатора с хромированными акцентами, накладки на противотуманные фары, светодиодные дневные ходовые огни С-образной формы и увеличенный до 195-миллиметров дорожный просвет.

Кроме того, в зависимости от версии, модели получат систему дистанционного запуска, климат-контроль, обогрев лобового стекла по всей поверхности (кроме Dokker), подогрев передних сидений, обогрев боковых зеркал, кондиционер и задние парктроники. В интерьере появится другое рулевое колесо и новая мультимедийная система с поддержкой AndroidAuto и CarPlay.

Также для Logan Stepway и Sandero Stepway будет доступна новая «городская» версия под названием City. В этой модификации автомобили получат черные защитные накладки на передний и задний бамперы, а также черные глянцевые накладки на зеркала и черные рейлинги. В этом исполнении пару 1,6-литровому мотору вместо 4-ступенчатой автоматической коробки передач, которая используется на обычном «Логане», составит «вариатор». Всего будут доступны три уровня мощности мотора — 82 л.с., 102 л.с. и 113 л.с..

Производство кроссовера Sandero Stepway и кросс-седана Logan Stepway уже налажено в Тольятти. Старт продаж запланирован на осень 2018 года.

#renault@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: грузоперевозки Тамбов, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 271

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев