Обновленный Peugeot 308: известны цены и комплектации.



Марка Peugeot опубликовала цены и комплектации обновленной модели 308 для российского рынка. Цены на новинку варьируются от 1 399 000 рублей до 1 609 000 рублей.

Покупателям предложат хэтчбек 308 в трех комплектациях — Active, Allure и GT-Line с двумя типами двигателей. Базовой версией для обновленного Peugeot 308 стала модификация Active с бензиновым мотором мощностью 130 л.с. и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

В этой комплектации 308-й получит боковые и фронтальные подушки безопасности, мультифункциональное рулевое колесо, климат-контроль, сенсорный экран, подогрев передних сидений, а также 16-дюймовые легкосплавные диски.

В числе систем помощи водителю в базе значатся помощь при экстренном торможении, система курсовой устойчивости, антипробуксовочная система, а также система удерживания автомобиля при подъеме. Стоимость начальной версии хэтчбека — 1 399 000 рублей.

Чуть дороже встанут комплектации Allur и GT-Line, которые идут в паре с 150-сильным бензиновым мотором, работающим с той же «шестиступкой». Так, в дополнение к Active cерийное оборудование в исполнении Allure включает в себя систему бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, электропривод складывания наружных зеркал, парктроник, розетку на 220 В, а также оборудование из дополнительного пакета. Цена такой комплектации на российском рынке начнется от 1 499 000 рублей.

Топовой комплектацией обновленного хэтчбека станет версия GT-Line с тем же 150-сильным агрегатом. В числе доступных только в максимальной версии опций значится светодиодная оптика, тонировка, спортивные передние сиденья с возможностью массажа, 17-дюймовые легкосплавные диски, а также алюминиевые накладки на педали и пороги. Опционально топовую комплектацию можно будет дополнить камерой заднего вида на 180 градусов и панорамной крышей. Ценник на такую версию обновленного Peugeot 308 начинается от 1 609 000 рублей.

Напомним, что внешне обновленная модель получила незначительные изменения, среди которых можно отметить новую решетку радиатора, измененный бампер, а также новые противотуманные фонари. Текущая версия Peugeot 308 продается в нашей стране по цене от 1,5 млн рублей.

#peugeot@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: интернет магазин шин, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 297

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев