Mitsubishi представила новую модель.

Компания Mitsubishi в рамках автосалона в Индонезии презентовала новую модель — семиместный кроссвэн под названием...


Компания Mitsubishi в рамках автосалона в Индонезии презентовала новую модель — семиместный кроссвэн под названием Xpander. Автомобиль получился шире снаружи и больше внутри, чем другие представители этого класса, отмечают в компании. Длина, ширина и высота нового Хpander составляют 4475, 1750 и 1700 мм соответственно.

В салоне семиместного кроссвэна множество мест для хранения: 16 держателей для бутылок, а в панели приборов появилось место для секретного вещевого отделения. Кроме того, каждый ряд сидений оснащен розетками на 12 В, а для всех сидений предусмотрен лоток для смартфона.

В движение автомобиль приводится 16-клапанным 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 105 л.с. Мотор идет в сочетании с 5-ступенчатой механической, либо с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Во всех версиях модель Xpander будет только переднеприводной.

В Индонезии автомобиль поступит в продажу этой осенью, остальным покупателям — из азиатских и некоторых других рынков — станет доступен с начала 2018 года. О том, будет ли модель продаваться в России, пока не сообщается. Всего Mitsubishi намерена ежегодно производить 80 000 таких кроссвэнов.

#mitsubishi@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: баллоны для гбо, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:50 | Просмотры: 420

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев