Хэтчбек Hyundai Veloster отправили на суровое бездорожье.



Это, пожалуй, один из самых необычных проектов-трансформеров: хэтч научили делать то, для чего он никогда не предназначался.

Весьма дикий проект на базе сугубо асфальтовой модели получил наименование Hyundai Veloster Grappler и построен он специально для знаменитого тюнинг-шоу SEMA, которое вскоре стартует в Лас-Вегасе. Опубликована пока, к сожалению, только одна фотография "внедорожника", зато его создатели не постеснялись поделиться некоторыми техническими нюансами.

Само собой, не обошлось без доработанной подвески, эффектных колесных дисков Method Racing и суровой резины. Хэтч обзавелся мощным силовым бампером с дополнительной оптикой, а еще одна "люстра" поселилась на экспедиционном багажнике от Thule. Он, к слову, не только выступает местом хранения запаски, но и несет на себе солнечные панели – они вырабатывают дополнительное электричество.

Дополнительные силовые элементы появились и внутри салона вместе с креслами Recaro и пультом управления оптикой. Кроме того, в "комплектацию" Veloster Grappler вошли аптечка первой помощи, комплект мелочей, которые могут потребоваться в дороге и палатка.

Единственная упомянутая доработка силового агрегата – альтернативный выпуск от Borla, поэтому неизвестно, каким именно двигателем приводится в движение этот монстр. Впрочем, вероятнее всего, использован мотор, которым Veloster в версии N комплектуется в США: это двухлитровая турбированная "четверка" отдачей 275 л.с. и 353 Нм крутящего момента.

#тюнинг@avtonovosty1
#sema2019@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: гинеколог на петровско-разумовской, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 261

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев