Chevrolet Niva получила ограниченную спецсерию в 300 экземпляров.

К 15-летию с момента запуска в производство внедорожников Chevrolet Niva СП «GM-АВТОВАЗ» выпустит ограниченн...


К 15-летию с момента запуска в производство внедорожников Chevrolet Niva СП «GM-АВТОВАЗ» выпустит ограниченную серию Шнивы.

Вообще говоря, различные спецсерии завод выпускает ежегодно, но эта действительно особая. Машина, получившая в названии приставку Special Edition, создана на базе комплектации GLC и посвящена 15-летию выпуска внедорожника.

От обычных версий Chevrolet Niva Special Edition прежде всего отличается новым цветом кузова «Бронза». Кроме того, на кузове размещены накладки под карбон на рамках дверей и шильдики с надписями «15 лет» и «Special Edition».

Салон имеет комбинированную отделку из ткани и искусственной кожи, на спинках передних сидений есть тиснение с названием спецсерии. Кожаная обшивка руля и чехлов коробки передач и раздатки получила контрастную прошивку нитью бронзового цвета.

Внедорожник имеет 17-дюймовые легкосплавные колеса с шинами размерности 215/60, в оснащение также входит однодиновая магнитола с четырьмя динамиками.

Первые автомобили дилеры получат 25 сентября этого года. Стоимость спецверсии составляет 749 900 руб., это на 30 400 руб. больше, чем стоит Chevrolet Niva GLC.

#niva@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: купить гидромолот, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:48 | Просмотры: 367

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев