Юбилей «горячих» Cadillac отметят ограниченной серией Pedestal Edition.

Автоновости - Cadillac.

Юбилей «горячих» Cadillac отметят ограниченной серией Pedestal Edition.

В честь 15-летия линейки V-Series компания Cadillac представила лимитированную серию Pedestal Edition, в которую войдет «заряженное» купе ATS-V и седан CTS-V. Обе машины будут отличаться эксклюзивным исполнению экстерьера, спортивными сиденьями Recaro и тормозными механизмами Brembo. Общий тираж машин серии Pedestal Edition составит 300 экземпляров. Они будут доступны на рынках США, Канады и Ближнего Востока.

Помимо стандартного оборудования, доступного для Cadillac CTS-V, седан в исполнении Pedestal Edition получит бронзовый окрас кузова Bronze Sand Metallic, затемнённые 19-дюймовые колеса, набор аэродинамических элементов из углепластика. В его состав войдет передний сплиттер, вентиляционная решетка на капоте, диффузор и задний спойлер.

Кроме того, Cadillac CTS-V оснастят трехзонным климат-контролем, комплексом телеметрии с интегрированным ПО Cosworth Toolbox и обновленной мультимедийной системой.

Оснащение купе ATS-V будет аналогичным седану. За исключением 18-дюймовых колес вместо 19-дюймовых и отсутствия телеметрии.

Техническая начинка машин серии Pedestal Edition останется без изменений. Cadillac ATS-V Pedestal Edition укомплектован 3,6-литровым твин-турбо двигателем V6 (470 сил и 603 Нм момента), CTS-V — компрессорным 6.2 V8 (649 сил и 854 Нм момента). С места до 60 миль в час (97 километров в час) машины разгоняются за 3,8 и 3,7 секунды соответственно.

#cadillac@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: офисные игры онлайн, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:43 | Просмотры: 311

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев