Такой будет новая Hyundai Creta.



Компания Hyundai обнародовала новую информацию о втором поколении кроссовера ix25, известного в России под именем Creta. Популярный «паркетник» стал крупнее, обзавелся вариатором и новыми опциями вроде панорамной крыши.

По сравнению с машиной нынешнего поколения ix25 прибавил в габаритах: длина и ширина выросли на 10 миллиметров (до 4300 и 1790 мм соответственно), а вот высота уменьшилась на 2 мм (до 1620 мм). Колесная база увеличилась на 20 мм и составила 2610 мм. Объем багажника вырос с 402 до 444 литров.

Сильно изменилась не только внешность: в салоне появились руль с усеченным снизу ободом, цифровая приборная панель диагональю 12,3 дюйма и 10,4-дюймовый экран мультимедийной системы. Управление «климатом» теперь выведено на центральный дисплей.

Еще одно новшество — «шайба» выбора режимов движения возле селектора коробки передач.

Для нового ix25 будет доступна механическая КП или вариатор. Обе коробки сочетаются с единственным атмосферным мотором 1.5 мощностью 115 л.с. В отличие от российской версии, у ix25 может быть только передний привод.

В списке оснащения — панорамная крыша длиной 1,15 метра, адаптивный круиз-контроль, бесключевой доступ, система камер кругового обзора, голосовое управление мультимедиа и беспроводная зарядка для смартфона. Также для машины предложат 10 электронных ассистентов, в числе которых функция контроля слепых зон.

Все это касается в первую очередь версии кроссовера для рынка Китая. В Поднебесной продажи Hyundai ix25 второго поколения начнутся 30 октября. Сроки появления машины на других рынках пока неизвестны.

#hyundai@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: плитка в ванную розовая, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 289

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев