Nissan обновил спорткар 370Z.

Компания Nissan представила спорткар 370Z 2018 модельного года. Купе получило незначительные изменения в дизайне, новое ...


Компания Nissan представила спорткар 370Z 2018 модельного года. Купе получило незначительные изменения в дизайне, новое сцепление и дополнительное оборудование.

Двухдверка будет доступна с затемненными фарами головного света и задними фонарями, которые ранее предлагались только для «заряженного» варианта модели от ателье Nismo. Кроме того, в список оснащения добавили новые 19-дюймовые алюминиевые колесные диски.

Обновленный Nissan 370Z оснащается тем же 3,7-литровым двигателем V6, развивающим 328 лошадиных сил. На версии с шестиступенчатой механической коробкой передач применили новое гоночное сцепление от компании Exedy, которое обеспечит «идеальное переключение» ступеней и снизит необходимое усилие нажатия на педаль. В качестве альтернативы по-прежнему доступна семидиапазонная автоматическая трансмиссия.

Спорткар будет предлагаться с модернизированным мультимедийным комплексом NissanConnect с семидюймовым сенсорным дисплеем и спутниковой навигацией, DVD-проигрывателем, а также с камерой заднего вида.

Ранее сообщалось, что компания Nissan не собирается разрабатывать прямого преемника модели 370Z. Предполагается, что спорткар снимут с производство в течение ближайших двух лет.

#nissan@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: поселок итальянский квартал, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:49 | Просмотры: 338

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев