Bentley привезла в Россию спецверсию Mulsanne.

Компания Bentley привезла в Россию спецверсию Mulsanne под названием EWB Hallmark. Автомобиль выпущен ограниченным тираж...


Компания Bentley привезла в Россию спецверсию Mulsanne под названием EWB Hallmark. Автомобиль выпущен ограниченным тиражом, российским клиентам для покупки доступны только 50 экземпляров машины, сообщает пресс-служба компании. Разработкой модели занималось ателье Mulliner.

Новинка получила удлиненную колесную базу. Для Bentley Mulsanne Hallmark предлагается как однотонная, так и двухцветная окраска кузова.

Автомобили серии Hallmark получили изготовленную из серебра или покрытую золотом эмблему литеры «В», декоративную полосу в цвет эмблемы, проходящую по всей длине кузова, отделения для хранения, обитые изнутри кожей «металлик» серебряного или золотого цвета, шпон, окрашенный в дополнительный цвет, вставки из драгоценных металлов. На литере «B» с одной стороны выгравировано «Commissioned», с другой — «By Mulliner».

Передние и задние кресла новинок обтянуты кожей разных цветов, контрастирующих друг с другом. Все панели дверей на уровне поясной линии инкрустированы полосками, изготовленными из чистого серебра или покрытыми золотом.

Напомним, сейчас в России продаются две версии Mulsanne: стоимость обычной начинается с отметки в 21 419 000 руб., варианта Speed — с отметки в 23 534 000 рублей.

#bentley@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: женские зимние пуховики интернет магазин, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 308

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев