Seat представил электрический хэтчбек el-Born.



Компания Seat рассекретила свой первый электрический хэтчбек под названием el-Born. Публичная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Женеве. Серийное производство новинки наладят в 2020 году на заводе в Цвиккау (Германия).

Свое название электрокар получил в честь фешенебельного района в центре Барселоны. Автомобиль построили на модульной архитектуре MEB концерна Volkswagen, которая была специально разработана для будущих полностью электрических машин марок Audi, VW, Skoda и Seat. Дизайн испанского электрокара во многом повторяет хэтчбек I.D., который является первым товарным представителем «зеленой» линейки «Фольксвагена».

Машина комплектуется 20-дюймовыми колесными дисками, спойлером и диффузором. В салоне автомобиля установлена виртуальная приборная панель, а также 10-дюймовый дисплей мультимедийной системы.

«Концепция el-Born воплощает в себе технологии и философию дизайна, способные помочь нам решать задачи, с которыми мы столкнемся в будущем», — сказал президент Seat Лука де Мео.

Новинка получила электромотор мощностью 204 л. с. и аккумулятор емкостью 62 кВт∙ч. Запас хода у заднеприводного хэтчбека составляет 420 километров. До «сотни» машина может разогнаться за 7,5 секунды. Зарядить батарею на 80% можно за 47 минут.

#seat@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: купить усилитель сигнала, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:42 | Просмотры: 381

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев