Mitsubishi Pajero Sport подешевел на 200 000 рублей.

На указанную сумму подешевели все без исключения версии внедорожника, представленные на российском рынке. В скором врем...


На указанную сумму подешевели все без исключения версии внедорожника, представленные на российском рынке.

В скором времени калужский завод PCMA должен начать сборку внедорожников Mitsubishi Pajero Sport методом полного цикла со сваркой и окраской кузовов. И, как сообщает пресс-служба японской марки, именно грядущая локализация позволила пересмотреть прайс-листы.

Впрочем, старт производства запланирован на ноябрь, а ценники японцы переписали уже сейчас, причем на машины тайской сборки. В чём подвох? Скорее всего, офис Mitsubishi решил подсуетиться перед скорым выходом на рынок другого рамного вездехода из Страны восходящего солнца — Toyota Fortuner, на который недавно были получены сертификационные документы.

В любом случае, какой бы ни была истинная причина снижения стоимости, россияне от этого только выиграют: «Паджеро Спорт» теперь можно купить минимум за 2 199 000 рублей, хотя до текущего момента дилеры просили за самый простой экземпляр от 2 399 000 рублей. А желание купить самую «упакованную» версию больше не требует наличия трёх миллионов.

#mitsubishi@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: рекламное агентство, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 318

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев